СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ У ЗАЙЦА_РУСКА ГЛАЗА КОРИЧНЕВЫЕ УШИ ДЛИННЫЕ БОЛЬШЫИЕ УСЫ ЖЕСТКИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У зайца русака - это подлежащие, глаза- сказуемое. Коричневые - прилагательное (относится к слову глаза), уши - подлежащее, длинные - прилагательное (относится к слову  уши), большие - прилагательное, усы - подлежащее, жёсткие - прилагательное.