Синтаксический разбор предложения (Учёные подсчитали, что если на одном стебле одуванчика созреют сто плодов, то через год они могут довести численность потомства до десяти тысяч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёные -подлежащие. Подсчитали-сказуемое . Стебле-обстоятельство. Одуванчика-дополнение. Созревают-сказуемое.Плодов-дополнение. Они-подлежащие.Довести-сказуемое.Тысяч-дополнение .