Синтаксический разбор предложения Ужасная картина предстаёт взору с самолёта. И написать какое это предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасная - определение картина - подлежащее предстает - сказуемое взору - дополнение с самолета - обстоятельство Предложение: Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.
Гость
ужасная-определение картина-подлежащее предстает-сказуемое взору-дополнение с самолета-обстоятельство (повести. прост. распр. неосл. двухсот.)