Синтаксический разбор предложения: в холода мы согревали домик,в котором жили,керосиновыми горелками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы подлежащий согревали сказуемое домик дополнение кер.гор. допол в холода определение
Гость
предложение: повествовательное ,невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчинит.=главное+придаточное  [,(в котором), ] вид придаточного предложения: определительное