Синтаксический разбор предложения В красивых лесистых берегах, принимая то справа, то слева притоки, Лена в своем стремительном беге на север постепенно растет, увеличивается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лена - подлежащее растет - сказуемое увеличивается - сказуемое растет ( как?) постепенно( обстоятельство) растет (в чем?) в беге ( дополнение) в беге каком стремительном( определение) в беге куда на север ( дополнение)