Синтаксический разбор предложения- в лесу я встретил девочку с кузовком на загорелой рука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(пов.,нев.,ПП,распр.,двусост.,полное) в(предлог;взять в треугольник или в квадрат) лесу(обстоятельство подчеркнуть тере точка) я(местоимение;подчеркнуть одной линией) встретил(глагол;подчеркнуть двумя линиями) девочку(существительно(дополнение);подчеркнуть пунктиром) с(предлог;взять в треугольник или в квадрат) кузовком(существительное(дополнение);подчеркнуть пунктиром) на(предлог;взять в треугольник или в квадрат) загорелой(прилагательное;волнистой линией подчеркунть) рука?(оно вообще не по смыслу)