Синтаксический разбор предложения - В рывке штангист ограничелся полуторастами клограммами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее-существительное-именительный падеж-штангистсказуемое-глагол-ограничелсяпредлог-вдополнение-существительное-предложный падеж-рывкедополнение-числительное-полуторастамидополнение-существительное-творительный падеж-килограммамиэто предложение-повествовательное, невосклицательное, распространённое, двусоставное, простое.словосочетанияв рывке ограничелсяограничелся килограммамиполуторастами килограммами