Синтаксический разбор предложения : В спокойном зеркале озера отражались голубизна неба и очертания прибрежных ив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В( предлог) спокойном( приланательное) зеркале( существительное) озера( существительное) отражались(  сказуемое ,глагол) голубизна( полежащие , существительное) неба( существительное) и ( союз) очертания( подлежащие, существительное) прибрежных( существительное ) ив( существительное)  ( Простое, повествовательное , невоскл., распростр., двусост., осложнено однородными подлежащими.)