Синтаксический разбор предложения. Вас обдаёт накопившимся тёплым запахом ночи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест,невоск,простое,двусост,распр,не осл,нет обр) вас-подлежащее,выражено суш обдаёт-сказуемое,выражено гл накопившимся-определение,выражено причастией теплым-определение,выражено прил запахом-дополнение,выражено сущ ночи-дополнение,выражено сущ