Синтаксический разбор предложения Вдруг я увидел что то черное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг я увидел что-то чёрное . Я -подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Увидел -сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Вдруг -обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Что -то -дополнение ,подчёркивается тире-тире . Чёрное - определение ,подчёркивается волнистой линией . Простое , повествовательное ,невосклицательное ,распрастранённое .