Синтаксический разбор предложения - вместе с юрой на разведку мы приходим в этот двор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе с Юрой на разведку мы приходим в этот двор. Мы- подлежащее , выраженное местоимением. Мы (Что делаем?) - приходим - сказуемое, выраженное глаголом. Приходим (как?) -вместе- обстоятельство, выраженное наречием. Вместе (с кем?) - с Юрой- дополнение, выраженное существительным. Приходим (Куда? Зачем?)- на разведку , обстоятельство, выраженное существительным. Приходим (куда?) в двор- обстоятельство, вы падёжное существительным. В двор (какой?)- этот- определение, выраженное местоимением.