Синтаксический разбор предложения. Вопреки предсказаниям старожилов погода прояснилась, и мы, погрузив вещи в лодку, благополучно добрались по реке до поселка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предсказаниям-дополнение старожилов-дополнение погода-подлежащее прояснилась-сказуемое мы-подлежащее погрузив-обстоятельство вещи-дополнение в лодку-дополнение благополучно-обстоятельство добрались-сказуемое по реке до поселка-дополнение