Синтаксический разбор предложения. Воздух,как и вода необходим всем живым организмам для дыхания. НУЖНО ТОЛЬКО ЧАСТИ РЕЧИ И КАК ПОДЧЕРКИВАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух и вода - подлежащее, существительное, подчёркиваем одной чертой.  Необходим - глагол, сказуемое, подчёркиваем двумя чертами.  Живым - Прилагательное, подчёркиваем неровной извилистой линией, второстепенный член предложения.  Дыхания - существительное, второстепенный член предложения, ничем не подчёркивать.  Всем - наречие, второстепенный член предложения, ничем не подчёркивать.  Организмам - существительное, второстепенный член предложения, ничем не подчёркивать.  Как - наречие, второстепенный член предложения, ничем не подчёркивать.  И - союз, обводится в круг.