Синтаксический разбор предложения всех тривожит сокращение на земле числа редких животных,амурских тигров , белых медведий,слонов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное,невосклицательное,простое,2-составное,распрастраненое, осложненое ОЧП). сокращение-подлежащие,существительное тревожит-сказуемое,глагол всех-дополнение,местоимение на земле-объстоятельство,существительное числа-дополнение,существительное редких-определение,прилагательное животных-дополнение,существительное амурских тигров , белых медведей,слонов-однородные члены предложения (ОЧП) амурских-определение,прилагательное тигров-дополнение,существительное белых-определение,прилагательное медведей-дополнение,существительное слонов-дополнение,существительное на-предлог