Синтаксический разбор предложения. Высушенные не распустившиеся бутоны гвоздичного дерева добавляют в разные кулинарные изделия: маринады, тушенное мясо, овощи, соусы, мясные бульоны
Синтаксический разбор предложения.
Высушенные не распустившиеся бутоны гвоздичного дерева добавляют в разные кулинарные изделия: маринады, тушенное мясо, овощи, соусы, мясные бульоны
Ответ(ы) на вопрос:
Высушенные(определение)не(частица) распустившиеся(определение) бутоны(дополнение) гвоздичного(определение) дерева(дополнение) добавляют(глагол) в разные(определение) кулинарные(определение) изделия(дополнение): маринады (дополнение) , тушенное мясо (дополнение) , овощи (дополнение) , соусы (дополнение) , мясные(определение) бульоны(дополнение).(повеств ,невоскл, прост, двусост, распр)