Синтаксический разбор предложения «Я глянул вдоль аллеи и увидал молодого воробья».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подл) глянул (сказуемое) и (союз) увидал (сказуемое) Молодого (опред) воробья (доп) Простое, невоскл., повеств., двусос., распростр., осложнено однородными сказуемыми.
Гость
Я - подлежащие Глянул, увидал - сказуемое Вдоль - обстоятельство Аллеи - дополнение Воробья - дополнение Молодого - определение