Синтаксический разбор предложения я как Фома неверующий пока сам не найду не поверю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определи вид предложения по цели высказывания  2) Определи интонацию предложения  3) Найди грамматическую основу  4) Найди второстепенные члены предложения и определи,распространённым или нераспространённым является предложение  5) Укажи,есть ли в предложении однородные члены