Синтаксический разбор предложения я хотел узнать,чей проект попадет на конкурс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я -подлеж.  хотел узнать  -сказуем.,  чей проект - подлеж. попадет -сказ. на конкурс - обст. Предлож. повест. невосклиц. сложное, союзное СПП 1 предлож. главное, двусоставное распростран., неосложненное 2 часть предлож придаточное изъяснит., двусоставное распростран. [ -  =    ],  ( чей   -  =  )