Синтаксический разбор предложения я с первого же дня подружился с нею, и теперь мне хочется,чтобы она скорее ушла со мною из этой комнаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее ( местоимение) Подружился- сказуемое ( глагол) С первого- определение ( предлог+числительнее) Дня-дополнение( существительное) С ней- дополнение( местоимение+предлог) Мне-подлежащее ( местоимение) Хочется-сказуемое (глагол) Теперь-обстоятельство ( наречие) Она- подлежащее (местоимение) Скорее- обстоятельство( наречие) Ушла- сказуемое ( глагол) Со мной- дополнение ( предлог+ местоимение) Из комнаты- обстоятельство ( существительно+предлог) Этой- дополнение ( местоимение) Характеристика: Сложное,Распространённое, Двусоставное, Невосклицательное, Повествовательное.