Синтаксический разбор предложения Я живу на берегу красивого озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ глагол наречие прил. наречие.
Гость
Я живу на берегу красивого озера . Предложение повествовательное невосклицательное простое, двусоставное, распространенное.Я подлежащее (местоимение), живу сказуемое (глагол), на берегу обстоятельство( сущ. + предлог), озера дополнение (сущ.), красивого определение(прилагательное).