Синтаксический разбор предложения Занимайтесь в спортзале волейболом, футболом, баскетболом. А. Характеристика предложения. Б. Подчеркнуть члены предложения. В. Подписать части речи. Г. Составить схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занимайтесь -сказумое, подчёркивать двумя чертами. В спортзале - обстоятельсьво, подчёркивать пунктиром с точкой. Волейболом - дополнение, подчёркивать пунктиром. Футболом -дополнение, подчёркивать пунктиром. Баскетболом -дополнение, подчёркивать пунктиром. (повест.,невоскл.,распраст.,прост.)