Синтаксический разбор предложения : Здорово гулять золотой осенью в лесу !!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(предл, повеств,невоскл,односост,простое,распр,полное) здорово-точка тире подчеркивается,обстоятельство гулять-сказуемое двумя черточками золотой- определение волнистая линия осенью-дополнение тире тире  в лесу-обстоятельство