Синтаксический разбор предложения:Белка выскочила,а её беспомощные дети оказались в ловушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка-подлежащее, выражено существительным. выскочила-сказуемое, выражено глаголом её-определение, выражено местоимением беспомощные-определение, выражено прилагательным дети-подлежащее, выражено существительным. оказались в ловушке-сказуемое. Это предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, сложное:состоит из двух предложений.