Синтаксический разбор предложения?Часы проводившие с мододёжью были для павла зарядкой бодростью.Тополев высокий костлявый старик с серой-зеленой усами за весь вечер не проронил ни слова.

Синтаксический разбор предложения? Часы проводившие с мододёжью были для павла зарядкой бодростью. Тополев высокий костлявый старик с серой-зеленой усами за весь вечер не проронил ни слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое 2) повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, распространённое.