Синтаксический разбор предложения:На мысе над морем белел песок, как-будто сели отдохнуть среди кудрявой зелени садов.

Синтаксический разбор предложения: На мысе над морем белел песок, как-будто сели отдохнуть среди кудрявой зелени садов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мысле-дополнение(предлог и сущ) Над морем( предлог и сущ) Белел сказуемое(глагол) Песок подлежащие (сущ) как будто предлог сели отдохнуть сказанное глагол среди-наречия,обстоятельство кудрявой-Определение,приложения Зелени-дополнение,существует садов-дополнение,сущ