Синтаксический разбор предложения!На пылающем, посреди хижины, костре вскипела вода.Заранее спасибо!

Синтаксический разбор предложения! На пылающем, посреди хижины, костре вскипела вода. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.    Прич.          Нар.         Сущ.      Сущ.     Глаг.       Сущ. На пылающем посреди хижины костре вскипела вода.( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распостраненное,осложнено обособленным причастным оборотом). прим.: члены предложения подчеркнуть по-разному не могу, схему сама составь).
Гость
Перед разбором скажу Вам: запятые здесь не нужны вообще, так как пылающем посреди хижины - это причастный оборот, который стоит перед определяемым словом, выраженным существительным. И запятая в самом обороте не нужна, что Вы там выделить хотите? Выделять нечего. На костре - обстоятельство Пылающем посреди хижины - определение (все слова) Вскипела - сказуемое Вода - подлежащее (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено необособленным причастным оборотом)