Синтаксический разбор предложения:Неожиданно он вышел к огромной лесной гариорфографический разбор лова собирался,удалось,продвигатьсяпунктуационный разбор-"Вася,       и            "Не доберусь".

Синтаксический разбор предложения:Неожиданно он вышел к огромной лесной гари орфографический разбор лова собирался,удалось,продвигаться пунктуационный разбор-"Вася,       и            "Не доберусь".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕОЖИДАННО-КАК?(ОБСТОЯТЕЛЬСТВО) ОН-КТО?(ПОДЛЕЖАЩЕЕ) ВЫШЕЛ-ЧТО СДЕЛАЛ?(СКАЗУЕМОЕ) К ...ГАРИ-КУДА(ОБСТОЯТЕЛЬСТВА) ОГРОМНОЙ, ЛЕСНОЙ-КАКОЙ(ОПРЕДЕЛЕНИЯ)