Синтаксический разбор предложения.Он нажал кнопку на животе, и мотор загудел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-подлежащие нажал-сказуемое кнопку-дополнение на животе-обстоятельство мотор-подл. загудел-сказ.
Гость
Он-подлежащее,выражается: местоимением в И.п Нажал-сказуемое, выражается:глаголом прошедшего времени Он нажал что? Кнопку-дополнение, существительное в В.п Он нажал кнопку где? /На\животе : дополнение с предлогом (На- берем в треугольник) И-союз (просто берём в кружок) Мотор-подлежащее, (_____) выраж:сущ в И.п Загудел- сказ, (=======)выраж:глагол в прошедшем времени