Синтаксический разбор предложения(От англичанина вряд ли услышишь, что он прочёл прекрасную книгу.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[От англичанина вряд ли услышишь], (что он прочёл прекрасную книгу) он-Подлежащее прочёл-Сказуемое что-Подчинительный союз прекрасную-Определение книгу-Дополнение услышишь-Сказуемое от англичанина-Обстоятельство вряд ли-Определение