Синтаксический разбор предложения:Песни жаворонков снова зазвенели в вышине.           Морфемный разбор слова : Засвищут!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песни - подлежащее Зазвенели - сказуемое Жаворонков - дополнение Снова - обстоятельство в - предлог вышине - обстоятельство
Гость
Песни - подлежащее, выражено существительным, подчеркивается прямой линией (____) Жаворонков - дополнение, подчеркивается пунктиром(-----) Снова-наречие, подчеркивается пунктиром с точкой (_._._._.) Зазвенели - сказуемое, выражено глаголом, подчеркивается двумя прямыми линиями. В - предлог, подчеркивается пунктиром (----) Вышине - дополнение, выражено сущ-ым, подчеркивается пунктиром Засвищут За-приставка Свищ-корень Ут-окончание