Синтаксический разбор предложения(полная характеристика) Трескучий мороз,а в гнезде птенчики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз - подл, выр. сущ в И.п трескучий - опр, выр прил. в И.п  птенчики - подл, выр. сущ в И.п в гнезде - обст. места, выр сущ в П.п Сложное, сложносочиненное, полное, повествовательное, невосклицательное, распространенное.