Синтаксический разбор предложения:сейчас сидя дома с температурой и навязчивой болью в горле я вспоминаю что особого присмотра за лесом не видно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас подчеркнуть прирывистой с точкой,сидя глаг,дома подчеркнуть прирывистой,с предлог,тепературой подчеркнуть прирывистой это допалнение,и союз,навязчивой  прилагательное, болью подчеркнуть прирывистой,в пред,горле подчеркнуть прирывистой,я наречие,вспоминаю глаг,что наречие,особого прилагательное,присмотра сущ подчеркнуть прерывистой,за предлог,лесом подчеркнуть прирывистой, не это не надо подчеркивать,видно сущ подчекнуть прирывистой