Синтаксический разбор предложения.Старые волчихи, свернувшись и не поднимая голов, поглядывали на молодую проказницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом) Волчихи - подлежащее, одной чертой. Поглядывали - сказуемое, двумя чертами.