Синтаксический разбор предложения:Там в облаках перед народом через леса через моря колдун несёт богатыря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там в облаках перед народом, через леса, чере моря, колдун несёт богатыря.(Повеств; невоскл, полное, двусостав, осложнено однород. обсоятельствами.) Колдун- кто?подлежащее выраженное сущ. подчёркиваем одной чертой Несёт- что делает? сказуемое выраженное глаголлом. водчёркиваем 2-мя чертами богатыря- кого? богатыря дополнение, существительно, подчёркиваем прочерками(------) в облаках(где?) обстоятельство места, подчёркиваем дефиз с точкой)  Там-обстоятельство места, подчёркиваем дефиз с точкой)  через леса, через моря- дополнение перед чем? перед народом-дополнение, подчёркиваем  -----------