Синтаксический разбор предложенияТрава,не орошённая дождём,сиротливо приникла к земле.Части речи каждого слова отметить и чем выражено, заранее спасибо

Синтаксический разбор предложения Трава,не орошённая дождём,сиротливо приникла к земле. Части речи каждого слова отметить и чем выражено, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава подлежащие не орошенная дождем обособленное определение сиротливо обстоятельство приникла сказуемое к земле обстоятельство