Синтаксический разбор предложения"Цветет одуванчик весной и в начале лета"

Синтаксический разбор предложения "Цветет одуванчик весной и в начале лета"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветет(что делает?) - сказуемое, простое глагольное. Одуванчик(кто?) - подлежащее, существительное. Весной(когда?) - определение, прилагательное. В начале(когда?) - определение, прилагательное. Лета(чего?) - дополнение, существительное. Повеств., невоскл, простое, двусоставное, распространенное, полное.