Синтаксический разбор предложения.В сентябрьские дни небо еще сине и безоблачно,а в лесу уже сыро попахивает прелью опавшей листвы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невоскл., сложносочинённое, состоит из двух простых, соединённых противительным союзом А 1. простое, двусоставное: НЕБО СИНЕ И БЕЗОБЛАЧНО, распространённое, осложнено однородными именными сказуемыми: сине и безоблачно 2. простое, односоставное, безличное: СЫРО, ПОПАХИВАЕТ, распространённое, с однородными сказуемыми: сыро, попахивает