Синтаксический разбор предложения:Вдруг чайки будто сговарившись улетают прочь от берега.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайки- сущ улетают - глагол прочь от берега - обстоятельства сговорившись - наречие  будто,вдруг-дополнение  вроде так
Гость
вдруг-обстоятельство(-.-.-.) чайки-подлежащее будто сговарившись-деепричастный оборот улетают-сказуемое прочь от берега -обстоятельство