Синтаксический разбор предложения:Ветер срывает одинокие листочки с деревьев,Свистит и гудит по ночам в трубах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер подлежащее ,срывает сказуемое,одинокие определение выражено прилагательным,листочки дополнение,с предлог,деревьев дополнение,свисти и гудит сказуемое,по ночам обстоятельство,в трубах дополнение