Синтаксический разбор предложения,желательно со схемой...Когда"Джоконда" была выкрадена неизвестными злоумышленниками из Лувра,на её поиски были брошены все силы французской полиции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ ====(сказуемое)],[ ==== ]. повествоват. невосклец. распростроненное сложное и дальше распишиваешь каждые части сложного пр.
Гость
повествовательное невосклицательное распрастраненное сложное [- =], на [- =]