Синтаксический разбор: Прекрасная погода установилась в мае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, нераспространенное
Гость
Главные члены предложения : погода установилась. Разбор по схеме : волнистая линия (прекрасная); одна черта(погода) ;,две черты(установилась) ;В - предлог (заключаем в треугольник,квадратик,без разницы) ; дополнение тире тире тире( мае,так как вопрос "В чём?"). (Повествовательное,невопрос,невоскл,распростр,простое предложение,бессоюзное)