Здравствуй те помогите пожалуйста мне задание номер сделать по заданию я все сделала мне остался только 8 помогите плизбуду очень вам благодарна

Здравствуй те помогите пожалуйста мне задание номер сделать по заданию я все сделала мне остался только 8 помогите плиз буду очень вам благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have never been to the USA. I have never won a competition I have never cooked dinner Я написал все три варианта, выбирай любой