Синтаксический разбор русский язык- это национальный язык великого русского народа,включающий в себя всё многообразие языковых средств,которые оспользуют в своём общении русские люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык- подлежащее Это- предлог Национальный-прилагательное -язык-дополнение Великого- прилагательное Русского-прилагательное Народа-дополнение Включающий-прилагательное В-предлог Себя- обстоятельство Все-дополнение Многообразие-дополнение Языковых-прилагательное Средство-дополнение Которые-прилагательное используют-сказуемое в-предлог Своем-прилагательное Общении-обстоятельство Русский-прилагательное Люди-подлежащее