Синтаксический разбор с характеристикой предложение Меня подавляет мать;ее слезы и вой зажгли во мне новое,тревожное чувство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., сложное. бессоюзное, состоит из 2 частей.  1.  Двусост., распр. Основа :  подавляет мать ( = -). Дополнение : меня ---  2. Двусост., распр.,  осложнено   однородными подлежащими и определениеми. Основа : слезы и вой зажгли ( - и - = ). Определение : новое, тревожное ~, ~ Определение : ее ~Дополнения :  во мне, чувство (-----).