Синтаксический разбор следущих предложений 1) мы брели по берегу речки.2) вдруг в валежнике показалась белка схему только пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг (наречие, обстоятельство) впереди (наречие, обстоятельство) на (предлог (обстоятельство вместе со словол важелник)) валежнике (существительное, обстоятельство) показалась (сказуемое, глагол) белка (существительное, подлежащее)1. Повествовательное2. Невосклицательное3. Простое4 Распространенное
Гость
1) Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, не осложнено. 2) Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, не осложнено. Схемы: ( ____ - подлежащее),( ==== - сказуемое),( -.-.-.-.- - обстоятельство), (-------- - дополнение) 1) [ _____    =====      -.-.-..-      -----------], 2) [ .-.-.-.-.-    ---------   =====    _____ ] P.s. вроде так, дано схемы не чертила