Синтаксический разбор словосочетания 1.Всю жизнь 2.Взгляну на них 3.Уже страдаю 4.Прелестной красотой 5.Сказать о них 6.Чуя это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всю (определение) жизнь (подлежащее) 2. Взгляну (сказуемое) на (предлог) них (дополнение 3. Уже (обстоятельство) страдаю (сказуемое) 4. Прелестной (определение) красотой (дополнение) 5. Сказать (сказуемое) о (предлог) них (дополнение) 6. Чуя (сказуемое) это (подлежащее)