Синтаксический разбор словосочетания: уже решили, На красивой полянке, Шёл посмеиваясь, Купить для них, Любые пожелания, Чересчур темно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)уже - обстоятельство, решили - сказуемое 2)на красивой - определение, полянке - дополнение 3)шел - сказуемое, посмеиваясь - обстоятельство 4)купить - сказуемое, для них - дополнение 5)любые - обстоятельство, пожелания - дополнение 6)чересчур - обстоятельство, темно - обстоятельство