Синтаксический разбор сложного предложения. Если не приложить руки к земле,она не станет золотой. СРОЧНО!!!!!!!Завтра сдавать!!!!!!ПОмогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не приложить - глагол, ========; руки - сущ, _ _ _ _ ; к земле - сущ, _ _ _; она - местоим., _______; не станет - глагол, =======; золотой - прилаг.,~~~~~ (Повеств., невоскл., сложн, СПП 1 - односост, распр;2-двусост., распр) (если = ), [ - = ]