Синтаксический разбор сложного предложения.Однажды Даша пустила теленка гулять на поляну,а сама села под дерево читать книгу.

Синтаксический разбор сложного предложения. Однажды Даша пустила теленка гулять на поляну,а сама села под дерево читать книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
luizet так сложное предложение не разбирается . даша подлежацие пустила гулять сказуемое, села читать книгу сказуемое односоставное подлежащие скрыто