Синтаксический разбор стараемся непотярять местами изчезающюютропинку , вьющююся в верх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараемся(глагол,двумя чертами) Непотерять(глагол,двумя чертами) Местами(дополнение,выражено существительным,в Т.п. Исчезающую(определение,подчёркивает волнистой линией,выражено прилагательным) Тропинку(дополнение,подчёркиваем пунктиром,выражено существительным,в В.п. Вьющуюся(определение,выражено прилагательным) Вверх(обстоятельство,выражено дополнением)